Будущее за сильными профсоюзами! Вступай в профсоюз!

+7-495-917-9310, +7-495-917-9606

Москва, ул. Земляной вал, д. 36 корп. 2
valentina_mooop@mail.ru

Об итогах фестиваля «Профсоюзная радуга» 2017

26 сентября в Учебном центре МОООП состоялся фестиваль-конкурс художественной самодеятельности «Профсоюзная радуга».

Профсоюзная радуга 2017

Смотрите фотогалерею фестиваля

Согласно принятому Положению, конкурс проводится  по восьми номинациям. В этом году в Фестивале  приняли участие более 85 коллективов и исполнителей — свыше 250 человек участников, номинированных областными организациями профсоюзов:  работников физической культуры и спорта, здравоохранения,  Электропрофсоюз, автотранспорта и дорожного хозяйства Московской области, местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, народного образования и науки, госучреждений и общественного обслуживания, культуры, Мособлпрофавиа.

Профсоюзная радуга 2017

Конкурсная комиссия, согласно Положению о Конкурсе, определила победителей.

Номинация: Хоровые коллективы

1 место — Хоровой коллектив «Радуга» — ППО Государственного машиностроительного конструкторского бюро «Радуга» Мособлпрофавиа.

2 место — Хор  «Русь», МБОУ «Малодубенская средняя общеобразовательная школа» Орехово-Зуевского муниципального района. Московская областная организация профсоюза работников народного образования и науки.

3 место — Народный коллектив Ансамбль русской песни «Купавы» — «Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера» (Балашихинская территориальная  организация  профсоюза работников культуры)

Профсоюзная радуга 2017 

Номинация: вокальные коллективы (дуэты, трио, квинтеты)

1 место — Вокальный ансамбль «Радуга» КСП Радуга АО РПКБ Мособлпрофавиа.

2 место — «Вдохновение» ППО МБУДО Фряновская ДШИ ЩМР МО Щелковский район. Московская областная организация профсоюза работников народного образования и науки.

3 место — ФОЛК — группа «Лето красное». Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Клин.

 Гран-при — Вокальный коллектив «Семья Некрасовых» — ППО Государственного машиностроительного конструкторского бюро «Радуга» Мособлпрофавиа.

 

Номинация: вокал, сольное исполнение 

1 место  — Бабушкина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования ЦВР Егорьевск

 

Решением жюри присуждено два вторых места:

2 место  — Бутарева Валерия Геннадьевна — МУ «Волоколамский районный Центр культуры и творчества «Родники» — Волоколамская территориальная организация общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ» Московская областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

2 место  — Колисниченко Федор Геннадьевич — ГБУЗ МО «Талдомская центральная районная больница». Московская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Решением жюри присуждено два третьих места:

3 место — Смирнова Ольга Николаевна — «Степаньковский центральный сельский дом культуры» (Шаховская территориальная  организация  профсоюза работников культуры)

3 место — Повага Ольга Леонидовна — профсоюзная организация Волоколамского ПАТП. Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

Приз зрительских симпатий — Кондрашов Юрий Александрович,

ППО МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО Щёлково.  Московская областная организация профсоюза работников народного образования и науки.

 

Номинация: вокал, авторская песня 

1 место  —  Светлана Жемчугова — КСП Радуга АО РПКБ.  Мособлпрофавиа.

2 место и 3 место — решением жюри не присуждались.

 

Номинация: хореография

1 место — Филиппова Ксения Львовна, Сапожников Григорий Васильевич МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»,  г.Ногинск ,

2 место — Танцевальное трио "Пятки горят" — Московская государственная академия физической культуры. Московская областная  организация  профсоюза работников культуры

3 место — Хореографическая группа «Незабудки» — Можайская городская организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

 

Номинация: чтецы — авторская поэзия

1 место — Шаров Владимир Васильевич  — председатель первичной профсоюзной организации Мытищинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»

2 место — Суворова Татьяна, Сергеева Наталья, Нестерова Наталья  — профсоюзная организация работников здравоохранения ГБУЗ МО «Талдомская ЦРБ»

 3 место — Самусенко Галина Валентиновна — ППО работников МАП № 2 Автоколонна 1417.  Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

 

Номинация: чтецы — художественное слово

1 место  — Сауцкий Игорь Александрович — Северные электрические сети ПАО «МОЭСК». Электропрофсоюз

2 место  — Артемов Виталий Сергеевич — ППО МПУДО Центр «Романтик» ЩМР МО.

3 место  — Творческая группа муниципального бюджетного учреждения культуры городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система» — Московская областная организация профсоюза работников культуры.

 

Номинация: оригинальный жанр (синтез-номер)

1 место  — Перминов Людвиг Михайлович — ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по тяжелой атлетике». Мособлспортпрофсоюз.

Победители Конкурса награждены призами и грамотами, все участники — дипломами участников Фестиваля.

ГлавнаяДеятельность МОООПО профсоюзеДокументыУчебный центрНаши коллегиПрофсоюзные здравницыКонтактыПоиск на сайте
Яндекс цитирования ???????@Mail.ru